ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная » 2018 » Март » 02

1 марта коллектив КЦСОН Граховского района провел рабочее совещание посвященное подведению итогов 2017 года. После просмотра небольшого слайд-шоу об основных моментах 2017 года, с отчетом о работе выступила директор учреждения Балобанова С.В. Коротко из ее выступления можно отметить, что Центр не стоит на месте и постоянно ищет новые формы работы. Коллектив центра отличается сплоченностью, четким пониманием задач и конечно же творческим подходом к работе. Увеличение количества обслуживаемых и как следствие количества оказанных социальных услуг, привлечение внебюджетных средств, в том числе спонсорской помощи и призовых грантов позволяет развиваться, укреплять материально-техническую базу учреждения создавать комфортные условия для обслуживаемых граждан и для работы сотрудников. Светлана Валерьевна отметила вклад каждого работника в общее дело, определила направления деятельности и поставила задачи на юбилейный 2018 год. Не обошлось конечно и без награждений, по итогам работы за ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: kcson-grah | Дата: 2018-03-02 | Комментарии (0)

27 февраля заведующие отделениями КЦСОН Граховского района выезжали в Верхне-Игринское сельское поселение с обследованием участников трудового фронта. В ходе обследования было выявлено, что все участники проживают в благоустроенных домах в семьях, за ними осуществляется уход.

       В 2018 году отмечается 75-летие со дня введения в эксплуатацию Балезинской железной дороги. В Граховском районе насчитывается 16 участников строительства Балезинской железной дороги. В силу того, что многие участники являются маломобильными, совмес ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: kcson-grah | Дата: 2018-03-02 | Комментарии (0)